Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ20A-TR
SMBJ20A-TR
STMicroelectronics
SMBJ20A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 20V 42.8V SMB
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Tensión - separación inverso (típico)
20V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
32.4V
Voltaje - Desglose (Min)
22.2V
Canales unidireccionales
1
Potencia - Pico de pulso
600W
embalaje
Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
19.4A