MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
2.5 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo
SC-70-5
Velocidad de subida
Serie
embalaje
Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tipo de salida
Otros nombres
MAX9502MEXK+TCT
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Surface Mount
Descripción detallada
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
Suministro de corriente
5.3mA
Corriente - Salida / Canal
95mA