BAS70-04WFILM
STMicroelectronics
BAS70-04WFILM
STMicroelectronics
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
1V @ 15mA
Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
70V
Paquete del dispositivo
SOT-323
Velocidad
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie
embalaje
Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta
SC-70, SOT-323
Otros nombres
Temperatura de funcionamiento - Junction
150°C (Max)
Tipo de montaje
Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante
16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Tipo de diodo
Schottky
configuración de diodo
1 Pair Series Connection
Descripción detallada
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
Corriente - Fuga inversa a Vr
10µA @ 70V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
70mA (DC)