Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ESDALC6V1P6
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Tensión - separación inverso (típico)
3V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
Voltaje - Desglose (Min)
6.1V
Canales unidireccionales
4
Tipo
Zener
Paquete del dispositivo
SOT-666IP
Serie
ESDA, TRANSIL™
Protección de la línea eléctrica
No
Potencia - Pico de pulso
30W
embalaje
Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta
SOT-563, SOT-666
Otros nombres
ESDALC6V1P6-ND
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)