Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Parámetros del producto
Tipo
Tolerancia
±1%
Paquete del dispositivo
Tamaño / Medidas
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
blindaje
Unshielded
Serie
1210R
calificaciones
Q según frecuencia
30 @ 2.5MHz
embalaje
Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta
2-SMD
Otros nombres
1210R-104F TR 2000
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Núcleo
Ferrite
Tiempo de entrega estándar del fabricante
36 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba
2.5MHz
Inductancia
100µH
Altura - Asiento (Máx)
0.101" (2.57mm)
Frequency - Self Resonant
8MHz
Descripción detallada
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Resistencia de CC (DCR)
13 Ohm Max
Valoración actual
120mA