Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > BAS70LP-TP
BAS70LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BAS70LP-TP
Parámetros del producto
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
1V @ 15mA
Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
70V
Paquete del dispositivo
SOD-882
Velocidad
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie
embalaje
Original-Reel®
Paquete / Cubierta
SOD-882
Otros nombres
BAS70LP-TPMSDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction
125°C (Max)
Tipo de montaje
Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante
16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Tipo de diodo
Schottky
Descripción detallada
Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-882
Corriente - Fuga inversa a Vr
100µA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io)
70mA (DC)