Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ10CA-TR
SMBJ10CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ10CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 10V 21.7V SMB
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Tensión - separación inverso (típico)
10V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
17V
Voltaje - Desglose (Min)
11.1V
Potencia - Pico de pulso
600W
embalaje
Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
37A