Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
Parámetros del producto
Tipo
Wirewound
Tolerancia
±15%
Paquete del dispositivo
Tamaño / Medidas
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
blindaje
Unshielded
Serie
FLAT-PAC
calificaciones
Q según frecuencia
embalaje
Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta
Nonstandard
Otros nombres
FP2-V150
FP2-V150-ND
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Núcleo
Ferrite
Tiempo de entrega estándar del fabricante
14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba
1MHz
Inductancia
150nH
Altura - Asiento (Máx)
0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant
Descripción detallada
150nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR)
0.28 mOhm
Valoración actual
37A
Corriente - Saturación
25.5A