Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > L4931CV33
L4931CV33
STMicroelectronics
L4931CV33
Parámetros del producto
Caída de tensión (máx.)
0.8V @ 250mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo)
3.3V
Salida de voltaje - (Max)
Tensión - Entrada (Max)
20V
Paquete del dispositivo
TO-220AB
Paquete / Cubierta
TO-220-3
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Positive
Otros nombres
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Through Hole
Descripción detallada
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA TO-220AB
Corriente - Fuente (Max)
6mA
Actual - Quiescente (Iq)
1mA
Corriente - Salida
250mA