Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > MASMBG2K4.5
MASMBG2K4.5
Microsemi
MASMBG2K4.5
Microsemi
Parámetros del producto
Tensión - separación inverso (típico)
4.5V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
6.6V
Voltaje - Desglose (Min)
5.4V
Canales unidireccionales
1
Tipo
Zener
Paquete del dispositivo
SMBG (DO-215AA)
Serie
Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica
No
Potencia - Pico de pulso
2000W (2kW)
embalaje
Bulk
Paquete / Cubierta
DO-215AA, SMB Gull Wing
Otros nombres
1086-5334-MIL
Q10448908
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje
Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS
Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
10A (8/20µs)