Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > SMBJ22CA-TR
SMBJ22CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ22CA-TR
Parámetros del producto
Tensión - separación inverso (típico)
22V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
35.5V
Voltaje - Desglose (Min)
24.4V
Potencia - Pico de pulso
600W
embalaje
Cut Tape (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
17.7A