Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > SMP100MC-160
SMP100MC-160
STMicroelectronics
SMP100MC-160
Parámetros del producto
Tensión - Estado Off
160V
Tensión - irrupción
200V
Serie
SMP, TRISIL™
embalaje
Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta
DO-214AA, SMB
Otros nombres
Número de elementos
1
Tipo de montaje
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs)
300A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
100A
Corriente - Hold (Ih)
150mA
Capacidad
50pF