VNH2SP30TR-E
STMicroelectronics
VNH2SP30TR-E
STMicroelectronics
IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Suministro de voltaje
5.5 V ~ 16 V
Tensión - Carga
5.5 V ~ 16 V
Tecnología
Power MOSFET
Paquete del dispositivo
MultiPowerSO-30
Paso Resolución
Serie
STripFET™, VIPower™
embalaje
Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta
30-MPSO, MultiPowerSO
Configuración de salida
Half Bridge (2)
Otros nombres
VNH2SP30TRE
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje
Surface Mount
Tipo de motor - Stepper
Tipo de motor - AC, DC
Brushed DC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Interfaz
PWM
Función
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Descripción detallada
Motor Driver Power MOSFET PWM MultiPowerSO-30
Corriente - Salida
30A