Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Atosn STCOK > STGIPS10K60T
STGIPS10K60T
STMicroelectronics
STGIPS10K60T
Parámetros del producto
Voltaje - Aislamiento
2500Vrms
voltaje
600V
Tipo
IGBT
Serie
SLLIMM™
Paquete / Cubierta
25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Descripción detallada
Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Corriente
10A