Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > LDS3985PU33R
LDS3985PU33R
STMicroelectronics
LDS3985PU33R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN
Sin plomo / Cumple con RoHS
Parámetros del producto
Caída de tensión (máx.)
0.25V @ 300mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo)
3.3V
Salida de voltaje - (Max)
Tensión - Entrada (Max)
6V
Características de protección
Over Current, Over Temperature
embalaje
Tape & Reel (TR)
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Otros nombres
LDS3985PU33R-ND
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante
38 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 6-DFN (3x3)
Corriente - Salida
300mA